Все о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о детях » Малыш от 0 до 1 года » Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь


Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший шампунь для годоваса без парабенов, сульфатов и прочих вредностей. Из личного опыта, если можно, чем своим моете голову

0

2

У меня первые месяцы вообще никакого шампуня не было, не рекомендуют до полугода. Пользовалась крем-гелем для купания саносан бэби. А потом брала два в одном той же фирмы, средство для купания плюс шампунь. Вполне была довольна

0

3

Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А шампуня нет у саносан? Я два в одном не покупала, всегда раздельно для купания и для мытья головы. Поменяла уже несколько производителей, не подходят

0

4

Есть и шампунь Sanosan для младенчиков. Просто вы попросили из личного опыта, а я им не пользовалась. Крем-гель отличный. И средство для купания плюс шампунь тоже похвалю. Оно кремообразное, пенится легко и очищает хорошо. Волосы после него мягкие и шелковистые. Кожу не сушит, я дополнительно после купания детским маслом не пользовалась. Запах присутствует, на мой вкус - приятный. Тут уж на любителя, кто любит, чтобы с ароматом было средство, кто предпочитает без него. Еще что - флакон удобный, в руках не скользит, потому что по бокам он пупырчатый. И с дозатором, тоже удобно в пользовании. Попробуйте, может быть, вам и понравится два в одном, а не по раздельности

0

5

А мне понравилось детское масло, я племяннице покупала набор косметики Саносан в качестве подарка. Спросила в аптеке, что наверняка пригодится для новорожденной малышки, мне посоветовали в том числе и масло. Для увлажнения отличное средство. И впитывается хорошо. Еще крем от опрелостей под подгузник у них эффективный, покраснения убирает очень быстро.

0


Вы здесь » Все о детях » Малыш от 0 до 1 года » Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно