Все о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о детях » Игры для малыша » Новые игрушки


Новые игрушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы вчера купили Полине набор игрушек: морские животные. Набор простенький из резины или мягкой пластмассы и дешевый. В него входят: дельфин, кит, краб, осьминог, рак, черепаха, морская звезда и скат.
С ребенком играли вчера полвечера. Уж мы и показывали как они плавают, и под подушку "в норку" прятали, и ловили друг друга. Черепаха у нас вылазилапогреться на солнышко. В общем - нам ооочень понравилось

0

2

У нас появилась юла. Никогда бы не подумала, что Андрюхе так понравится. По полчаса может ее крутить, толкать, искать секрет (почему же она все-таки вертится). Еще покупать не хотела

0

3

Где-то неделю назад купили Поле мягкую игрушку - собаку, она рассказывает сказки. В её репертуаре: Теремок, Курочка Ряба, Репка, Глупый баран. Полина обнимается с собакой (она очень приятная на ощупь) и сидит слушает сказки. Самое интересное, что мы хотели купить такую же игрушку племяннице - но больше не найдем такой игрушки

0

4

У нас Поля увлекается пазлами, собирает их с большим удовольствием. Но, к сожалению. никак не хочет это делать одна sad . Надо что бы с ней кто-то рядом сидел... Можно не помогать ей, но быть рядом.

0

5

у меня Оля каждый день придумывает, что ей подарить на день рождения. причем она отлично знает, что он будет 13 сентября и каждый раз так и говорит: мама, вот у меня будет день рождения 13 сентября, подари мне Нюшу, а то Каркарычу скучно одному. каждый день кого-то нового, а сегодня заявила, что ейнадо Кроша и Бараша, потому что Каркарыч потерялся и теперь надо 2 игрушки

0


Вы здесь » Все о детях » Игры для малыша » Новые игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно