Все о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о детях » Игры для малыша » Необычные игрушки наших детишек


Необычные игрушки наших детишек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поделимся какие необычные предметы часто становятся любимыми игрушками наших малышей!ну,думаю дистанционный пульт управления от телека или двд все дети пробовали на вкус,мало того,отгрызали кнопки и прикладывали к уху вместо телефона))))мой малОй,например,тащит от друга колпаки от автомобильных колес и утверждает что это его "руль".последняя его "необычная"игрушка-это ручка от рычага коробки передач(точнее бывшая ручка...),которую дед ему зачем-то подарил)))теперь он ходит с ней в садик,купается и спит ночью,представляя что это его мобила biggrin хотя дома валяется парочка неработающих сотиков,и парочка новых игрушечных сотиков.А купленные в магазине (даже по его просьбе)игрушки интересуют его 1-2 дня всего...У кого-нибудь есть похожие ситуации?

0

2

Мы, наверное, еще маленькие и не выросли до такого. У нас особой привязанности к каким-то определенным предметам и даже игрушкам нет. Поиграет с одной, потом с другой, даже если это необычный для игры предмет, то все равно уж точно не купается с ним и не спит. В садик может машинки принести, но они у него там в шкафчике остаются, но и то такое редко. Может подрастем и станет у нас фантазия такая же богатая, тогда может и не то еще выкинем

0

3

у нас в ход кастрюльки идут, пытается садится в них. больше пока ничего такого.

0

4

А мы просто обожаем степлер большой. Скрепки я вытащила, чтобы не прикусил, вот он его разбирает/собирает... Сломает думаю или нет

0


Вы здесь » Все о детях » Игры для малыша » Необычные игрушки наших детишек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно